Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средняя цена надежной формы 3 от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Иваново

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 430 собственниками жилья в различных районах. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно месяцами выискивать добросовестных владельцев жилья, готовых прописать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим специалистом время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Иваново? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога. Расчет за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется подать письменный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024